• Костёл св. Лаврена в г.п. Ушачи и городская танцплощадкаКостёл св. Лаврена в г.п. Ушачи и городская танцплощадка
  • Памятник погибшим воинам и партизанам в г.п. УшачиПамятник погибшим воинам и партизанам в г.п. Ушачи
  • Мемориальный комплекс «Прорыв»Мемориальный комплекс «Прорыв»
Главная -  Район -  История -  Председатели Ушачского райисполкома

Председатели Ушачского райисполкома

Председатели Ушачского райисполкома

20.08.1924 – 23.03.1925   Зайцев Антон Кириллович

23.03.1925 – 1926   Здрайковский (имя и отчество не установлены)

01.04.1926 – 18.11.1928   Савицкий Владимир Сергеевич

Декабрь 1931 – май 1928  Стрейкис Григорий Николаевич

1934 – 01.06.1936   Лучина Константин Ничипорович

01.06.1936 – 1939   Сведения отсутствуют

1939 – май 1941   Хаткевич Виктор Иванович

01.07.1944 – 28.03.1946   Тябут Михаил Андреевич

28.03.1946 – 30.06.1950   Фролов Дмитрий Алексеевич

01.09.1950 – 01.04.1952   Крахотко Александр Васильевич

01.04.1952 – 1959  Володченко Яков Андреевич

Январь 1960–январь 1962  Шаповалов Евстафий Степанович

Апрель 1962 – 25.12.1962
16.08.1966 – июнь 1969 Русак Вячеслав Семёнович

Июль 1969 – август 1977 Царев Иван Фадеевич

Август 1977 – 23.10.1978 Юрченко Геннадий Кириллович

Декабрь 1978 – декабрь 1981 Плаксицкий Пётр Никонорович

26.12.1981 – январь 1989 Коробков Борис Иванович

12.01.1989 – 16.04.1991
Июль 1991 – 12.02.1996 Борунов Иван Иванович

11.03.1996 – май 2007 Почепко Константин Анатольевич