Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
Ушачский районный отдел по чрезвычайным ситуациям сообщает
Ушачи. Найти опасности в квартире? Легко! 
10.02.2022

Ушачи. Найти опасности в квартире? Легко! 

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ушачского районного отдела по ЧС Кристина Корзенок провела занятие с малышами в учреждении дошкольного образования агрогородка Великие Дольцы по обучению правилам безопасности. 


Кристина рассказала малышам, что в случае опасности необходимо в первую очередь не паниковать, эвакуироваться на улицу и ни в коем случае нельзя прятаться от огня. 


- Я сразу убегу на улицу и если у меня не будет телефона позвонить пожарным, то я расскажу о пожаре взрослым, - поделился Захар.


Воспитанники усвоили, по какому номеру необходимо вызывать спасателей и что нужно сообщить в случае беды. 


- Найти опасности в квартире? Легко! - сказала Лера.


В игре «Дым, улица, пожар» ребята узнали, как покидать задымленное помещение. 


Приятным сюрпризом для ребят стало вручение подарков на противопожарную тематику. С их помощью малыши смогут провести время не только интересно, но и полезно.

Смотреть все
© УШАЧСКИЙ РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, 2026.