• Физкультурно-оздоровительный комплекс "Юность-Ушачи"Физкультурно-оздоровительный комплекс "Юность-Ушачи"
  • Панорама УшачиПанорама Ушачи
  • Обряд "Зажинки"Обряд "Зажинки"
  • Костёл св. Лаврена в г.п. Ушачи и городская танцплощадкаКостёл св. Лаврена в г.п. Ушачи и городская танцплощадка
  • Памятник погибшим воинам и партизанам в г.п. УшачиПамятник погибшим воинам и партизанам в г.п. Ушачи
  • музей народной славы имени Героя Советского Союза В.Е.Лобанкамузей народной славы имени Героя Советского Союза В.Е.Лобанка
  • Мемориальный комплекс «Прорыв»Мемориальный комплекс «Прорыв»
Главная -  Новости -  Новости республики

Местная вертикаль, посол и руководство министерств - Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы

17.03.2020

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 16 марта рассмотрел кадровые вопросы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства назначил:

Крупко Ивана Ивановича - министром сельского хозяйства и продовольствия;

Субботина Александра Михайловича - помощником Президента Республики Беларусь - инспектором по Могилевской области;

Калинина Анатолия Николаевича - Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Республике Молдова.

Президент также дал согласие на назначение:

Городецкого Дмитрия Николаевича - заместителем председателя Брестского облисполкома;

Левковича Сергея Викторовича - первым заместителем председателя Минского облисполкома;

Кручанова Александра Владимировича - заместителем председателя Минского облисполкома;

Трущенко Юрия Владимировича - заместителем председателя Минского горисполкома;

Полуяна Михаила Николаевича - председателем Барановичского райисполкома;

Баценко Михаила Леонидовича - председателем Малоритского райисполкома;

Унукович Галины Владимировны - председателем Бешенковичского райисполкома;

Коваленка Олега Анатольевича - председателем Докшицкого райисполкома;

Мороза Игоря Александровича - председателем Сенненского райисполкома;

Садовского Андрея Владимировича - председателем Дятловского райисполкома;

Версоцкого Александра Людвиговича - председателем Свислочского райисполкома;

Юргевича Владимира Иосифовича - председателем Минского райисполкома;

Ратомского Андрея Казимировича - председателем Смолевичского райисполкома;

Суходольского Александра Николаевича - председателем Бобруйского райисполкома;

Трушкина Александра Леонидовича - председателем Краснопольского райисполкома;

Куксенкова Михаила Николаевича - председателем Хотимского райисполкома;

Михеенко Александры Николаевны - председателем Чериковского райисполкома;

Шашка Дмитрия Тадеушевича - главой администрации Первомайского района Минска;

Хильмана Сергея Анатольевича - главой администрации Советского района Минска;

Страздина Дмитрия Игоревича - генеральным директором производственно-торгового республиканского унитарного предприятия "Белмедтехника";

Богдан Елены Леонидовны - заместителем министра здравоохранения;

Громады Валерия Ивановича - заместителем министра культуры;

Годяцкого Владимира Владимировича - председателем Комитета государственного контроля Витебской области;

Мельникова Александра Кузьмича - членом Гомельского облисполкома;

Щековича Александра Владимировича - членом Минского горисполкома.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)