• Костёл св. Лаврена в г.п. Ушачи и городская танцплощадкаКостёл св. Лаврена в г.п. Ушачи и городская танцплощадка
  • Памятник погибшим воинам и партизанам в г.п. УшачиПамятник погибшим воинам и партизанам в г.п. Ушачи
  • Мемориальный комплекс «Прорыв»Мемориальный комплекс «Прорыв»
Главная -  Социальная сфера -  Культура и СМИ -  График работы клубных объединений

График работы клубных объединений

Информация
о работе клубных формирований Ушачского района

Наименования учреждения

Ф.И.О., должность, телефон

Клубные формирования

Время работы

Веркудский СДК

Краснова И.А. – директор,
2-65-18

Клуб пожилых людей «Милосердие»

Вторник 11.00-13.00
Пятница 13.00-15.00

Женский клуб «Афродита»

Суббота 12.00-14.00
Среда 17.00-19.00

Детский фольклорный

Среда 15.00 – 17.00
Четверг 15.00 -17.00

Ансамбль народной песни

Четверг 17.00 – 19.00
Воскресенье 12.00 -14.00

Театр миниатюр

Вторник 15.00-17.00
Воскресенье 15.00 – 17.00

Андина М. В. – худ.руководитель

Детский кружок эстрадной песни

Среда 14-30 – 16-30
Пятница 14-00 – 16-00

«Умелые руки»

Вторник 15-00 – 17-00
Четверг 15-00 – 17-00

Ореховский СДК

Мацулевич О.А. директор

Детский кружок «Умелые руки»

Вторник 15.00-17.00
Четверг 15.00-17.00

Клуб пожилых людей «Аднавяскоўцы»

Вторник 14.00-16.00
Воскресенье 15.00-17.00

Детский клуб «Улыбка»

Суббота 14.00 - 16.00
Воскресенье 12.00 – 14.00

Фольклорный «Жаўрукі»

Вторник 16.00 – 18.00
Воскресенье 14.00-16.00

Медведева Л.М., рук. кружка

Театр миниатюр «Кадры»

Среда 15.00-17.00
Воскресенье 12.00-14.00

Любительское объединение «Арэхаўскія ласункі»

Пятница 12-00 – 14-00
Суббота 12.00 – 14.00

Медведев С.В.– аккомпаниатор
тел. 2-59-34
худ. руководитель, 2- 59 -26

Взрослая вокальная группа «Дубравушка»

Вторник 17.00-19.00
Четверг 17.00-19.00

Детская эстрадная студия «Ветразь надзей»

Вторник 15.00-17.00
Четверг 15.00-17.00

Глыбочанский СДК

Жоголь О.В. – директор,

2-57-86 (дом)

Детский драматический кружок

Среда 16.00-18.00
Воскресенье 12.00-14.00

Детский фольклорный кружок

Вторник 16.00-18.00
Воскресенье 15.00-17.00

Подростковый клуб «Ветразь»

Четверг 16.00-18.00
Суббота 12.00-14.00

Ващенко Е.В. – худ. руководитель,
3-20-48

«Умелые руки»

Четверг 15.00-17.00
Воскресенье 15.00-17.00

Женское любительское объединение «Гаспадыня»

Вторник 17.00-19.00
Четверг 17.00-19.00

Сморгун О.В. – преподаватель ДМШ,

Детская вокальная группа

Четверг 18.00-20.00
Суббота 13.00-15.00

Ансамбль народной песни «Мара»

Вторник 17.00-19.00
Четверг 17.00-19.00

Матыринский СДК

Руденок Н.А. – директор,
3-31-46

Театр миниатюр (детский)

Среда 15.00-17.00
Воскресенье 12.00-14.00

Женское любительское объединение «Надежда»

Вторник 14.00-16.00
Воскресенье 14.00-16.00

Руденок Г.С. – худ. руководитель,
3-18-41 (дом)

Взрослый драматический кружок

вторник 11.30-13.30
пятница 12.00-14.00

Народный фольклорный коллектив «Матырынская спадчына»

Среда 11.30-13.30
Пятница 11.30-13.30

Детский фольклорный кружок «Спадчына»

Пятница 19.00-21.00
Суббота 19.00-21.00

Великодолецкий СДК

Смоляк В.Д. – директор,
2-30-61
2-30-97 (дом)

Детский кружок «Умелые руки»

Вторник 18.00- 20.00
Воскресенье 12.00-14.00

Детский драматический кружок «Салаўкі»

Вторник 16.00 – 18.00
Четверг14.00 – 16.00

Детская вокальная группа «Чараўніцы»

Четверг 17.00-19.00
Воскресенье 14.00-16.00

Детский кружок эстрадного танца

Среда 16.00-18.00
Четверг 16.00-18.00

Алексеенок П.А. – худ. руководитель,
2-30-61
2-34-59 (дом)

Взрослый драматический кружок
«Балаган»

Четверг 18.00-20.00
Суббота 18-00 – 20-00

Детский кружок бытового танца
«Таўкачыкі»

Пятница 18.00-20.00
Вторник 18.00-19.00
Воскресенье 16-00 – 17-00

Семейный клуб «Очаг»

Воскресенье 14.00 – 16.00
Вторник 19.00 -21.00

Клуб пожилых людей «На сяло»

Среда 18-00 – 20-00
Воскресенье 12.00-14.00

Старосельский СК

Алексеёнок Е.В.- зав.клубом

Клуб пожилых людей «Веселые бабули»

Четверг 13.00-15.00
Воскресенье 11.00-13.00

Детский кружок «Умелые руки»

Вторник 17.00-19.00
Воскресенье 15.00-17.00

Детское любительское объединение «Непоседы»

Среда 17.00-19.00
Суббота 15.00-17.00

Косарской СК

Азаренок Н.В. – зав. клубом,
2-34-82 (дом)

Детский кружок народного пения

Суббота 12.00-14.00
Воскресенье 12.00-14.00

Детский драматический кружок

Вторник 17.00-19.00
Воскресенье 14.00-16.00

Детский кружок бытового танца

Вторник 17.00-19.00
Четверг 17.00-19.00

Женское объединений «Анюта»

Четверг 14.00-16.00
Воскресенье 14.00-16.00

Селищанский СК

Мелешко А.К. – зав. клубом, тел.2-31-25
3-11-50 (дом)

Детский драматический кружок

Вторник 14.00-15.30
Четверг 14.00 – 15.30

Театр миниатюр «Мим»

Вторник 16.00-18.00
Четверг 16.00 – 18.00

Женское любительское объединение «Гаспадыня»

Суббота 13.00 – 15.00
Воскресенье 12.00 – 14.00

Детское любительское объединение «Сладкоежка»

Суббота 12.00-14.00
Воскресенье 14.00 – 16.00

Ансамбль народного пения «Зерчаніца»

Вторник 11.30-13.00
Четверг 11.00-13.00

Дубровский СК

Павлович И.Г. – зав. клубов.
2-51-25 (дом)

Кружок оздоровительной гимнастики

Вторник 17.00 – 19.00
Четверг 17.00 – 19.00

Кружок вокального пения

Вторник 15-00 – 17-00
Четверг 15-00 – 17-00

Театр миниатюр

Четверг 15.00-17.00
Воскресенье 12.00-14.00

Столбунова В.Г.

Женское любительское объединение «Женское счастье»

Воскресенье 14.00-16.00
Среда 17.00-19.00

Жарский СК

Судак Г.В. – зав. клубом,
3-13-34

Детский кружок «Умелые руки»

Вторник 17.00-19.00
Суббота 13.00-15.00

Фольклорный коллектив

Среда 17.00-19.00
Воскресенье 15.00-17.00

Теннисный кружок

Пятница 20.00 – 22.00
Суббота 20.00 – 22.00

Женское любительское объединение «Сладка ягода» (10 чел.)

Четверг 17.00-19.00
Воскресенье 12.00-14.00

Сорочинский СК

Пашута Л.А. – зав. кубом, 2-39-21 (дом)

Детский ансамбль народной песни

Вторник 15.00-17.00
Четверг 15.00-17.00

Взрослая вокальная группа

Четверг 17.00-19.00
Вторник 17.00-19.00

Женский клуб «Ад усёй душы»

Суббота 12.00-14.00
Воскресенье 12.00-14.00

Детский театр миниатюр «Аншлаг»

Пятница 13.00 -15.00
Воскресенье 14.00 – 16.00

Кубличский СК

Побойнева Р.В. – зав. клубом
2-46-10 (дом)

Детский кукольный кружок

Четверг 14.15-16.15
Воскресенье 12.00-14.00

Кружок «Бумажная пластика»

вторник 14.15 – 16.15
среда 14.15 – 16.15

Женский клуб «Суседкі»

Вторник 17.00-19.00
Суббота 12.00-14.00

Взрослый кружок «Восточные танцы»

Вторник 17.00-19.00
Воскресенье 12.00-14.00

Детский кружок «Восточные танцы»

Среда 17.00-19.00
Воскресенье 14.00-16.00

Завечельский СКБ

Контарева Т.П. – зав. клубом

Детский кружок художественного чтения

Клуб пожилых людей «Вёсачка мая»

Ильюшинский СДК

Детский танцевальный кружок «Грация»

Детский танцевальный кружок «Ромашка»

Кружок оздоровительной гимнастики

Подростковое любительское объединение «Меридиан»

Народный клуб национальных культур «Дружба»

ДПИ

Семейный клуб «Верность»

Всего по селу:

Автоклуб

Алексеёнок П.А.
Зав.автоклубом

Объединение для пожилых людей «Печки-лавочки»

Среда 12.00 - 13.30
Пятница 12.00 – 13.30

Ансамбль народной песни «Дольчаночка»

Вторник 15.00 -17.00
Суббота 11.00 -13.00

Клуб животноводов «Хавронюшка»

Вторник 17.30 -19.30
Четверг 17.30 -19.30

Детский кружок «Умелые руки»

Вторник 13.00-15.00
Пятница 15.30 - 17.00

Дом ремесел

Смык А.О.

соломоплетение

Суббота 09.00 -13-00

Должонок К.А.

Бисероплетение

Суббота 14.00 – 15.45
Вторник 14.00 – 15.45

Малышкина К.С.

вышивка
ткачество

Суббота 14.00 – 15.45
Четверг 15-30 – 17-00

Великие Дольцы

Пятница Ю.Г.

лоскутное шитье

Вторник 15-30 – 17-00
Суббота 10.00 – 11.45

Ореховно

Шидловский Р.А.

Резьба по дереву

Пятница 14-00 – 15-45
Среда 14-00 – 15-45

РМЦ

Клуб любителей йоги «Золотой лотос»

суббота 15-00 -17-00
вторник 17.00 – 19.00

Семейный клуб «Маленькая страна»

Суббота 11.00 – 13.00
Среда 17.00 – 19.00

Сазонова М.В. – рук.клуба

Народный клуб национальной кухни «Прысмакі»

РДК



Климова И.С. –руководитель

«Народный» клуб «Ветеран»
хор

Вторник 14.00 -17.00
Пятница 14.00 - 17.00

Кузусёнок А.В. -руководитель

Народный клуб мастеров и самодеятельных художников «Адраджэнне»

Среда 14.00 – 17.00
Пятница 14.00 – 17.00

Воротынская Г.А. –
руководитель

Народный клуб творческих встреч
«Муза»

Среда 14-00 – 17-00
Четверг 14-00 – 17-00

Коллектив – спутник «Мечта»

Вторник 18.00-19.30
Четверг 18.00 – 19.30

Пенкальская Д.П.
худ.рук.

Танцевальная студия «ДК-Дэнс»

Среда 15.30-17.00
Пятница 15.30-17.00

Студия испанского и латиноамериканского танцы
«Фиеста»

Среда 17.30 – 19-00
пятница 17.30 – 19-00

Городко Е.
- режиссёр

Театрально-драматическая студия
«Абсурд»

Четверг 17-00 – 19-00
пятница17-00 – 19-00

Театрально-драматический кружок
«Идея»

Вторник 15.00 – 17.00
Среда 15-00 – 17-00

Театрально-драматический кружок
«Витьба»

Среда 17.00-19.00
Суббота 10-00 – 12-00

Гирсёнок О.В.-хормейстер

Вокальная группа «Идиллия»

Вторник 17-00-19.00
Четверг 17.00– 19.00

Группа «Ода»

Студия эстрадного пения «Мармелад»

Среда 17.00 – 19.00
Пятница 16.00 – 18.00

Суббота 10.00-14.00

Мирончикова Т.И.

Танцевальный кружок «Пантера»

Вторник 14.30 – 16.30


Четверг 14.30-16.30

Танцевальный кружок «Квадрат» д/сад

Вторник 16.50-18.50
Четверг16.50-18.50

Шейпинг

Вторник 19.00 – 21.00
Четверг 19.00 – 21.00

Бирюков А.А.

Театрально-музыкальный кружок «Креатив»

Вторник 15-00 – 17-00
Четверг 15-00 – 17-00

Кузусёнок А.В.

Кружок кройки и шитья «Резвый челночок»

Вторник 17-00 – 19-00
Пятница 17-00 – 19-00

2017
Витебский облисполком
 Ушачская районная газета "Патрыёт"
Гендерное равенство - Комитет ООН рекомендует
70-летие
Санаторий "Лесные озёра"
Мемориальный комплекс «Прорыв»
Единый портал электронных услуг
Концепция национальной безопасности Республики Беларусь
Единый государственный реестр сведений о банкротстве
Электронная торговая площадка ТОРГИБЕЛ
фодн мира
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Символика
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директива №4
Институт